VistaNews.ru


Мигель бросил любовника из «Танцев» из-за его возвращения к подружке?

12-12-2019, 15:00

Хореограф словно пытается отомстить Суптеле, активно нахваливая другого участника.

 В Сети активно обсуждали факты, доказывающие, что Мигель имеет тайную романтическую связь со своим подопечным Романом Суптелей. Тем не менее, последние события указывают на то, что участник, судя по всему, не выдержал флирта наставника со своим конкурентом Владимиром Раковым и решил первым разорвать отношения.

Если обратить внимание, еще примерно месяц назад на личной странице в Instagram Мигель то и дело восхищался профессионализмом и талантом Суптели. Тем не менее, в последнее время лицо Романа невозможно заметить даже на общих фотографиях команды, что довольно странно, ведь молодой человек до сих пор остается ее членом. Неужто Мигель бросил любовника из «Танцев»? Судя по всему, да, и вот почему еще можно так утверждать.

 На фоне всего происходящего Роман неожиданно публикует фотографию, на которой запечатлен в тесных объятьях с девушкой. Вдобавок, в комментариях к публикации он признался ей в любви, написав, что не хочет ничего объяснять, а несколькими днями ранее поделился, что испытывает необычные ощущения, но пока не готов ими делиться. По-видимому, именно в тот день произошел разрыв из-за его возвращения к подружке.

 Примечательно и то, что теперь Мигель делает акцент на другого танцора из своей команды, Ракова. И, к слову, некоторые зрители тоже подметили, что между ними есть какая-то искра. По всей видимости, наставник перешел с ним на серьезный уровень отношений сразу после того, как Суптеля сообщил ему о своем решении.

Подписаться:

Поделиться: