VistaNews.ru


Снова завидный холостяк? Оксана Шелест уйдет от Машкова из-за его измен

12-12-2019, 00:02

Судя по всему, Оксане надоело терпеть похождения актера.

Владимир Машков является одним из самых желанных актеров в российском шоу-бизнесе, а также, видимо, самым любвеобильным мужчиной, что никак не может порадовать его жён.

Возможно, что теперь он снова станет завидным холостяком, так как Оксана Шелест снова уйдёт от него из-за его измен. Машков, судя по всему, не стесняется пользоваться своей харизмой и не упускает возможности сходить на сторону. Теперь, когда после скандального развода пара снова сошлась, Машков, видимо, взялся за старое. Серафима Низовская, известная за счёт сериала «Молодежка» заявила, что актёр пытался за ней ухаживать и приглашал к себе домой, однако, актриса ответила ему отказом, назвав его при этом нелестным словом.

Ещё когда Оксана и Владимир были женаты, Шелест уличила своего благоверного в измене с француженкой. А также актриса Ольга Ломоносова призналась в том, что у нее с Машковым был роман. Возможно, что еще о многих женщинах, с которыми у Машкова когда-то была интрижка, попросту ничего неизвестно. Даже факт того, сколько раз актер был женат, говорит о его ветреной натуре.

Даже в кругу своих знаменитых коллег Владимир славится тем, что женщин от него приходится разгонять чуть ли не палками. Судя по всему, Шелест пожалеет о том, что дала актеру второй шанс, чтобы доказать верность, потому что Машков, видимо, не сумел обуздать свой нрав и снова пошел налево.

Подписаться:

Поделиться: