VistaNews.ru


Сериал «Кухня» захирел с приходом нового продюсера Федора Бондарчука?

11-12-2019, 19:00

Сеню, Федю и Огузка уволил и все пошло «коту под хвост».

Всеми любимый сериал «Кухня» вышел в прокат «СТС» в 2013 году. Больше всех зрители обожали актеров из старой «Кухни». Виктора Баринова, Сеню, Федю, Огузка и Викторию Сергеевну. До 2019 года телесериал нравился зрителю. Поскольку было много продюсеров они работали совместным мозговым штурмом над проектом.

А в этом году за «Кухню» взялся известный продюсер Федор Бондарчук. Так сложилось, что с новым сезоном телесериала упали рейтинги и зрители отказываются смотреть «Кухню».

«Это что за шлак! Как из этого великолепия, можно слепить дно. А, ну точно, я совсем забыл, что за проект взялся Бондарчук. Актёры из состава поваров полная бездарщина. Будто их из метро взяли на съёмки. И как так умудрились, что на Назарова и Нагиева стало просто противно смотреть. Это талант, из сериала от которого оторваться невозможно было, он прям затягивал, превратить в скучное и отвратительное фуфло», — пишут зрители о новом сезоне сериала «Кухня. Война за отель».

Получается, что сериал «Кухня» захирел с приходом нового продюсера — Федора Бондарчука. Со сменой продюсера, декорации стали посредственными. Актера подобрали похожего под Огузка, только вот актерская игра у него на нуле. Складывается впечатление, что парень читает текст с листочка. Сериал держится только из-за Нагиева и Баринова. Новенький состав мало кому нравится из инсайдеров. Так же Бондарчук уволил юмористов Сеню и Федю, артисты дополняли «Кухню» спорами, шутками.

Подписаться:

Поделиться: