VistaNews.ru


Год Крысы – в жизни сюрпризы. 2020 сулит Виторгану изменения на любовном фронте

10-12-2019, 21:04

Согласно китайскому календарю, Максим наконец-то обретет семью и дом.

Наступающий 2020 год – год Белой Металлической Крысы. Многие люди верят, что дата рождения человека влияет на его последующую жизнь, а год и животное, которое ему соответствует, обязательно скажется на будущем. Так, все, рожденные в год Крысы неизменно почувствуют влияние своего «покровителя», поэтому их обязательно ждут сюрпризы в жизни.

Одной из знаменитостей, которая появилась на свет в год Крысы, является Максим Виторган. В сентябре ему исполнится 48 лет, но, несмотря на возраст, настоящую любовь он так и не встретил. Все три брака громко распались, а его последняя супруга Ксения Собчак, по слухам, променяла его на другого мужчину еще до официального развода. Сейчас Виторган-младший встречается с молодой актрисой Нино Нинидзе. Собчак сразу после разрыва с ним выскочила замуж за Богомолова, а Максим почему-то тянет с этим вопросом. Согласно китайскому календарю, 2020 сулит изменения на любовном фронте.

На сайтах о психологии Востока и магии 12-животных из китайского календаря пишут, что мужчина-Крыса добьется высоких успехов в профессиональной сфере и сможет найти общий язык с противоположным полом. В течение следующего года он наконец-то встретит вторую половинку или убедится, что его избранница составит пару на оставшуюся жизнь. У Виторгана слишком высокие шансы стать счастливым, а Нино может украсить его жизнь и даст возможность завести полноценную семью.

Верить предсказаниям или нет – выбор каждого. Фанаты Максима надеются, что молодая актриса не пользуется его славой и деньгами, а по-настоящему любит и готова осчастливить.

Подписаться:

Поделиться: