VistaNews.ru


Сынок на миллион: Шепелев прячет Платона из-за страха потерять наследство Фриске?

10-12-2019, 09:06

Дмитрий остался бы ни с чем, если бы не ребёнок.

Война между родственниками Фриске и Шепелевым продолжается даже спустя 4 года после смерти певицы. Родители хотят видеться с внуком, но Дмитрий этого не допускает. Он постоянно хвастается тем, какой он хороший отец — отношения с сыном на «одной волне», мальчик ни в чём не нуждается. Однако вдовец может скрывать алчную цель под маской заботливого родителя.

В интервью Ксении Собчак Дмитрий говорил абсолютную ложь по отношению к родителям певицы, обвиняя их во всех грехах — по словам сестры Жанны. Учитывая это, складывается впечатление, что Шепелев прячет Платона из-за страха потерять наследство Фриске.

Дмитрий не был официальным мужем Жанны, потому он не имеет никакого права претендовать на наследство певицы. По словам отца Фриске, на личных счетах его дочери было около 170 миллионов рублей — это не считая деньги «Русфонда». Только благодаря Платону Шепелев может ими распоряжаться как официальный опекун.

Можно сказать, что Платон — сынок на миллион. Именно поэтому родственники Жанны пытаются через суд оспорить отцовство ведущего. Только с недвижимости доля ребёнка составляет около 30 миллионов рублей.

Дмитрий очевидно боялся, что при общении ребёнка с бабушкой и дедушкой они будут манипулировать Платоном и настраивать его против отца, в итоге сам мальчик не хотел бы жить с папой. Так бы Шепелев потерял возможность владеть наследством Жанны, что его явно не устраивало.

Подписаться:

Поделиться: