VistaNews.ru


Батруха не гей! Кошкина подтвердила роман с Тимуром

10-12-2019, 05:03

Яна устала скрывать правду и раскрыла свои чувства.

О личной жизни главного холостяка Comedy Club – Тимура Батрутдинова ходило много слухов и даже таких, что он гей. Однако благодаря недавним событиям, можно сказать, что жизнь Тимура наладилась и он теперь не одинок.

Пассией Батрутдинова очевидно стала актриса Яна Кошкина судя по странице звезды в Instagram.

Видимо, отчаявшийся найти свою любовь Батруха, отказал всем участницам нового шоу «План-Б» и выбрал «проверенный вариант» в виде Яны.

Напомним, что о любовных отношениях Батрутдинова и Кошкиной, звезды сами проговорились в выпуске шоу «Бар в большом городе», припомнив Минск и Сочи.

Более того, Яна ранее интересовалась у своих подписчиков по поводу Тимура, как кандидата в будущие мужья, так как была не против выйти него замуж. Однако звезда Comedy долгое время упирался и не предпринимал никаких действий.

Фотография парочки во время новогоднего выпуска Comedy Club, в очередной раз подтверждает роман Яны с Батрутдиновым.

Более того, в своем сторис Кошкина во время поездки на шоу указала, что она на данный праздник она «едет отмечать кое-что...», может быть Тимур и вовсе сделал Яне предложение.

Вероятно, что «План-К» по захвату сердца Батрутдинова которым описала Кошкина совместную с ним фотографию все-таки удался.

Подписаться:

Поделиться: