VistaNews.ru


Квартиру дают — «Дом-2» капут… ТНТ отменил выход эфиров шоу из-за банкротства?

10-12-2019, 04:09

Бородина рассказала о закрытии проекта.

В историях Instagram ведущая проекта ответила на вопрос подписчика, почему отменили эфиры «Дом-2» по выходным. Бородина сказала, что это новая политика канала — якобы в выходные всё должно быть позитивно. Также Ксения переживает, что в скором времени закроют ещё и «Перезагрузку».

Примечательно, что уже близится финал «Человека года» на проекте, где победителю вручат квартиру в Москве, а победителю по версии участников дорогой автомобиль. Удивительно, что прямо перед финалом, который пройдёт 22 декабря, ТНТ отменил выход эфиров шоу по выходным, оправдываясь позитивным и семейным контентом.

Именно по выходным проект набирает большее число зрителей, так как большую часть времени зрители проводят дома перед телевизором, следя за развитием событий в своей любимой теле-передаче. Похоже, отмена эфиров была необходима каналу ТНТ. Скорее всего, главной причиной служит разорение проекта.

Разыгрывать квартиры проект начал с 2014 года, только в первые года квартиры стоили около 6 миллионов, а дальше организаторы конкурса не тратили на приз более 3.000.000. Естественно, что руководителя хотят побольше сэкономить на участниках, но в этом году целых два приза — машина дорогой марки и жилплощадь.

Судя по всему, дело в том, что рейтинги проекта стремительно падают, а траты на приз превышают ожидаемое количество. Квартиру дают - «Дом-2» капут… Скорее всего, зрители отреклись от шоу после того, как одна из бывших участниц призналась, что у каждого на периметре своя роль и сценарий. Многие фанаты были разочарованы, ведь их обманывали столько лет, называя всё «реалити».

Подписаться:

Поделиться: