VistaNews.ru


Теща добилась своего - Собчак разводится с Богомоловым?

9-12-2019, 17:00

Ксюша объявила о «движении вперед», о чем ей ранее твердила мать.

Известно, что мама Ксении Собчак нелестно отзывается о своем новом зяте Константине Богомолове. Людмила Нарусова, по сообщениям прессы, не видит в режиссере достойную пару своей дочери. Другими словами, считает, что Константин тянет Ксению «назад». На днях экс-ведущая «Дома-2» сообщила о «движении вперед» Если добавить к этому проблемы в браке, то можно сделать смелое предположение: Собчак разводится с Богомоловым.

Соответствующее заявление Ксении появилось на ее странице в Instagram. В «воинственной» позе с устремленным взглядом в горизонт ведущая заявила о намерении «двигаться вперед». К слову, поза, в которой предстала Собчак на снимке, также говорит о готовности к большим переменам. Впрочем, светская львица и сама сделала на этом акцент, охарактеризовав свое положение словом «подбоченившись».

Ранее в СМИ сообщалось, что мама ведущей недолюбливает Константина и напротив, относится с симпатией к Максиму Виторгану, экс-супругу дочери. Не секрет, что Нарусова – огромный авторитет в глазах Собчак, о чем сама светская львица неоднократно говорила. Видимо, теща Богомолова все же добилась своего, и в скором времени он останется в одиночестве.

Подписаться:

Поделиться: