VistaNews.ru


Ушёл из «Сватов»? «Убьют» в сериале или почему Митяя лишат жизни сценаристы?

9-12-2019, 11:25

Судя по всему, очередной сезон сериала начнется с «похорон» одного из главных героев.

Новость о том, что Николай Добрынин раз и навсегда покидает съемочную площадку сериала «Сваты» прогремела как гром среди ясного неба, а возмущенные поклонники просто не могли остаться в стороне. Казалось, что единственным вопросом, волнующим их на данный момент, стало то, лишат ли Митяя жизни и каким образом сценаристы «убьют» Добрынина, чтобы хоть как-то исправить и без того плачевное положение и спасти сериал.

Стоит сразу привести аналогичную ситуацию, которая произошла со «Сватами» пару лет назад. Еще во время съемок четвертого сезона из сериала в спешке ушел актер Анатолий Васильев, исполняющий одну из ключевых ролей. По сценарию герой Васильева внезапно умирает от сердечного приступа. На самом же деле Васильев был недоволен тем, что, согласно сценарию, его персонажу постоянно приходилось терпеть насмешки от героя Федора Добронравова. В итоге Васильев взбунтовался и решил завершить свою карьеру в сериале.

Теперь же история вновь повторилась и, взволнованные фанаты недоумевают, с кем же теперь будет устраивать баталии главный герой «Сватов» Иван Будько, которого играет Федор Добронравов. Его непутевый сосед Митяй в лице Николая Добрынина решил взбунтоваться и уйти из проекта. И это после шести сезонов.

Как объяснил сам Николай, на такой шаг его подтолкнули постоянные «издевательства» со стороны главного героя Ивана Будько. И вообще, он «устал быть вечно побитой собакой, алкашом и неудачником», - отметил сам актер. Как-то Николай даже признался, что видел своего героя комичным, но не настолько забитым.

Исходя из вышесказанного, практически не остается сомнений в том, что сценаристам придется «убить» Митяя в сериале после того, как он покинул состав труппы. Ведь несмотря на то, что Николай больше не принимает участие в съемках, сценаристам придется переписывать сценарий и прописать в сюжете, что же стало с Митяем, ведь не мог же он бесследно пропасть. А потому, более, чем очевидно то, что новый сезон «Сватов» начнется с прискорбной вести.

Подписаться:

Поделиться: