VistaNews.ru


Пугачева не спасет: Галкин вылетит с «Первого канала» после закрытия шоу «Лучше всех»?

10-12-2019, 00:00

Вероятно, Эрнст не предоставит Максиму второй шанс и, в случае ликвидации программы, юморист отправится в свободное «плаванье», навсегда позабыв о центральном телевидении.

В последнее время в сети все чаще появляется информация о том, что детское телешоу «Лучше всех» находится на грани закрытия, а Максим Галкин после «краха» передачи тут же попрощается с «Первым каналом». Дело в том, что однажды юмористу уже пришлось буквально умолять Константина Эрнста принять его обратно на главный телеканал страны.

Сам Максим тогда поспешил отметить, что это был не вопрос заработка, а шанс попробовать что-то новое. И когда Галкин понял, что на «России-1» ему ничего не светит, он «пошел и поклонился в ножки Косте», - сообщил сам юморист

Сейчас же, шоу супруга Пугачевой практически находится на грани закрытия, что очень легко доказать. С момента выхода программы в эфир многое изменилось. Если в самом начале проект продемонстрировал настоящих гениев и поистине талантливых деток, а в эфирах появлялись достойные конкурсанты, то сейчас «уровень» значительно опустился.

Юмориста все чаще обвиняют в коррупции, несправедливости к детям, а шоу и вовсе сочли показухой, якобы все места там куплены, а дети отличаются лишь «толстыми кошельками» своих родителей.

Со временем шоу стали посещать дети, абсолютно лишенные каких-либо умений или необычных способностей, как было заявлено организаторами в самом начале. А это, несомненно вызывает сомнения не только относительно честности телеведущего, но и всей команды и руководства в целом.

Скандал все продолжается, что, несомненно, крайне негативно влияет на рейтинги телешоу. А если взять во внимание тот факт, что Эрнст уже простил однажды нелепое недоразумение и вернул Максима на «Первый», то, более, чем вероятно, что второго шанса у Галкина просто не будет.

Также просто нельзя не обратить внимание и на само поведение Максима Галкина в эфире. Многие фолловеры отмечали, что Максим, бывает хамит и откровенно издевательски ведет себя по отношению к гостям, а на детей, судя по всему, ему и вовсе наплевать. Поклонники даже требовали отправить Максима восвояси с «Первого канала», а само шоу закрыть и не позориться.

Исходя из вышесказанного, стоит отметить, если программу действительно закроют, Галкин «вылетит» с «Первого канала», как пробка из бутылки и даже Пугачева его не спасет, ведь Алла Борисовна уже давно утеряла свой авторитет и, можно сказать, ушла на покой.

Подписаться:

Поделиться: