VistaNews.ru


Отцовская боль, скупая слеза... Дмитрий Нагиев тяжело переживает конфликт с единственным сыном

9-12-2019, 07:07

Актёр начал вести затворнический образ жизни и ищет возможность примириться с ребёнком.

Дмитрий Нагиев один самых популярных актёров российского кинематографа, самый высокооплачиваемый шоумен и самый брутальный представитель российского шоу-бизнеса. Но его личная жизнь, это совершена другая сторона, за которой скрывается отцовская боль и скупая мужская слеза. За плечами актёра брак с Алисой Шер, который продлился целых 24 года. После развода, Дмитрий, так и не обрёл новую семью.

Самое дорогое, что у него есть – это единственный сын – Кирилл. Они были очень близки и несмотря на свою занятость, Нагиев всеми силами пытался стать для мальчика настоящим отцом. В этом году младшему Нагиеву исполнилось 30 лет. Молодой человек пошёл по стопам знаменитого родителя и стал талантливым актёром.

Но, по всей видимости, между отцом и сыном произошла крупная ссора. В сети отсутствуют совместные фото, Нагиев даже не подписан на сына в Instagram. 4 апреля в день рождения Дмитрия, Кирилл выставил старое фото с отцом и коротко написал: «С днём рождения, папа!». Видимо он не посчитал нужным говорить, что-то ещё. Как правило, дети посвящают родителям огромные посты с благодарностью, но не в этот раз.

По информации с сайта «uznayvse.ru», Первое время Дмитрий Нагиев помогал сыну с получением ролей. Складывается впечатление, что Кирилл обижен из-за того, что его не воспринимают, как талантливого актёра, а знают только, как сына известного Нагиева. Не исключено, что Дмитрий, имея опыт и профессионализм, довольно часто наставлял сына на путь истинный, и спорил с ним, когда их точки зрения существенно расходились. В свою очередь, Кирилл мог сопротивлялся отцовскому воспитанию.

Что на самом деле произошло между отцом и сыном – остаётся только догадываться. Стоит заметить, что Дмитрий Нагиев тяжело переживает конфликт с единственным сыном. Актёр начал вести затворнический образ жизни: он не даёт интервью, редко выставляет фото в соцсетях, а в его Instagram нет ни одной подписки.

Как бы то ни было, актёр ищёт возможность примериться с сыном. 31 августа в день 30-летнего дня рождения Кирилла, Нагиев выставил его фото и написал: «Моё любимое хобби - делать вид, что понимаю, чего ты хочешь в жизни. С днём рождения, сынок. Счастье есть. Я тебя люблю».

К большому сожалению, попытка примирения не увенчалась успехом. Кирилл никак не отреагировал на пост отца. А ведь по тексту видно, что Нагиеву, достаточно трудно далось откровение. Очень тяжело наблюдать за тем, как страдают родственные души, какую боль испытывает отец и наверняка сын, из-за того, что у обоих есть гордость и принципиальность.

Подписаться:

Поделиться: