VistaNews.ru


Несите папе валерьянку! Дочь Маликова снова сошлась с сыном Киселева?

9-12-2019, 10:30

19-летняя Стефания «зажгла» на концерте певца ЮрКисса.

Стефания Маликова, похоже, снова возобновила романтические отношения с сыном Владимира Киселева (основатель группы «Земляне») музыкантом ЮрКиссом. Девушка посетила его концерт и всеми силами дала понять, что между ними снова возродились романтические чувства. Но что скажет Дмитрий Маликов, когда узнает об избраннике дочери?

Девушка веселилась на концерте ЮрКисса, записывала сторис и снимала на видео самого исполнителя. Похоже, что Стефания на музыкальном мероприятии весело провела время и продолжить вечер могла уже за кулисами со своим давним приятелем. Стоит напомнить, что ещё четыре года назад впервые появились слухи о романе Стефании и ЮрКисса, тогда Дмитрий Маликов не оценил выбор своей дочери и пожелал ей найти более подходящего молодого человека. Не исключено, что именно неодобрение родителей со стороны девушки разлучили молодую пару.

Однако годы прошли и, вероятно, что у Стефании и ЮрКисса чувства так и не остыли, а потому они снова сошлись. Тут уже, как говорится, несите папе валерьянку, ведь теперь девушка уже совершеннолетняя и самостоятельная, а потому даже влиятельный отец не сможет помешать её выбору. Сама Стефания пока официально жениха публике не представляет.

Напомним, что ранее дочь Маликова продолжительное время встречалась с сыном миллионера Владимира Груздева Леонидом, однако позже пара рассталась.

Подписаться:

Поделиться: