VistaNews.ru


Она сказала – да... Шаляпин сделал Цымбалюк-Романовской долгожданное предложение?

8-12-2019, 22:00

Певец, судя по всему, уже не боится повторения скандала как с Джигарханяном. 

Весной будущего года пара Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской будет отмечать два года отношений. За это время пару уже несколько раз успели «поженить», но, к сожалению, официальных подтверждений до сегодняшнего дня не поступало. Одна лишь неожиданная фотосессия показала нам момент, где Прохор сделал долгожданное предложение, которое, пожалуй, ждала не только Виталина, но и вся страна.

Сегодня в доме Прохора и Виталины праздник: пианистка, пережившая скандальный развод с Арменом Джигарханяном, отметила 40-летие. Любящий мужчина решился на серьёзный шаг, взять Виталину в жёны, что и было показано на фотографиях: Прохор открыл коробочку с заветным украшением и смотрит с восхищением на свою возлюбленную. В комментариях к фотографии Виталина написала: «Спасибо!» – многозначительно отвечая на предложение «да».

Судя по атмосфере и замечательному поводу, пара, всё-таки, скоро поженится, как бы долго они не скрывали этого. Многие фанаты приписывают паре идеальные отношения, но и, тем не менее, оба, очевидно, ещё хотят ощутить магию свадебного торжества.

Подписаться:

Поделиться: