VistaNews.ru


Эрнст, втречай! «Возрастную» Малышеву на «Жить здорово» заменит её сын

8-12-2019, 18:00

Юрий всю жизнь воспитывался для продолжения династии теледокторши.

Огромные деньги, которыми обычно «одаривают» всех ведущих «Первого канала», Елена Малышева не может просто так упустить. Хотя пенсия не за горами, но у опытной теледокторши есть запасной туз в рукаве – старший сын, который заменит «возрастную» ведущую на проекте «Жить здорово».

Не мудрено, что к 58 годам Елена, окруженная такими же «старичками»-соведущими задумается о том, что же будет лицом культовой передачи после неё. Как никогда, лучшей кандидатурой на это «пригретое» местечко стал Юрий Малышев, первенец Елены, который получил медицинское образование, но практикующим доктором не стал. В период, когда звездные ведущие уже с трудом соображают, как работать с реквизитом, Юрий может стать достойной заменой былому поколению четверки ведущих.

Практически всю свою трудовую жизнь Юрий проработал на «Жить здорово» креативным продюсером, что стало ещё одним поводом называть его преемником династии Малышевой. Хорошие отношения с Константином Эрнстом, генеральным директором канала, неплохо подсобят медицинской династии. Поэтому пока Константин Львович встречает парня, Елена ещё больше расскажет о тонкостях работы на канале ведущим.

Подписаться:

Поделиться: