VistaNews.ru


Красные глаза и заторможенная речь: Любовник Шурыгиной оказался наркозависимым?

8-12-2019, 09:15

Похоже, Диана стала жертвой «токсичных» отношений.

Не так давно Диана Шурыгина и Денис Ребровым объявили о своих отношениях. Ничего не предвещало беды, как вдруг выяснилось, что возлюбленный девушки может оказаться наркозависимым. Неужели Денис действительно наркоман, а Диане приходится это терпеть?

Ребров поделился Stories, на которых отчетливо видно, что его глаза красные, зрачки расширенные, а речь заторможенная. Данные признаки нередко присутствуют при употреблении запрещенных веществ, а это значит, что Денис вполне может оказаться наркоманом. Кроме того, молодой человек попытался оправдаться за свой внешний вид, но это выглядело совсем не правдоподобно. Ребров – миллионер, а, как известно, люди с большим достатком нередко являются избалованными и любят, потому что могут позволить себе практически все.

Страшно представить, до чего это может довести. Не исключено, что Диана по примеру любовника также станет наркозависимой. Пока этого не случилось, девушке следует правильно расставить приоритеты и скорее расстаться с Денисом, а ему будет необходимо преодолеть длительную работу с соответствующими специалистами.

Подписаться:

Поделиться: