VistaNews.ru


Сын останется с Виторганом? Собчак перестала скрывать беременный живот

8-12-2019, 07:15

Богомолов, похоже, так и не принял Платона и хочет от Ксении родного ребёнка.

Беременность Ксении Собчак в последнее время являлась самой обсуждаемой темой и вызывала сомнение, однако завеса тайны раскрыта благодаря недавним событиям.

Судя по страницам скандальной пары в Instagram, можно с уверенностью сказать, что попытка скрыть беременный живот становится невозможным.

Оставалось только фотографироваться спиной, до уровня пояса и с шляпкой на животе, что до недавнего времени старалась делать Собчак.

Благодаря вылаженному сторис Богомолова очертаниям Ксении можно предположить, что она уже находится на 4-ом месяце беременности, о чем подозревают даже фанаты.

По-видимому, брак Богомолова и Собчак был связан именно с ожиданием будущего ребёнка, не исключено, что зачатие произошло во время медового месяца.

Скорая беременность Собчак, может быть также из-за давления её мужа, который мог не принять сына Ксении от прошлого брака.

Этому способствуют слухи о разладе в семье Богомоловых, вероятно, присутствие чужого ребенка для Константина у которого есть дочь от предыдущего брака, было как «красная тряпка для быка».

Возможно, из-за этого в скандальной семье существует «гостевой брак» о котором высказывалась сама Ксения.

Напомним, что трёхлетний Платон (сын Ксении от брака с Виторганом) в настоящее время проживает со своей матерью и только иногда находится с отцом на отдыхе.

Однако, благодаря действиям Богомолова, Платон сможет переехать на постоянное жительство к своему отцу, что позволит Собчак уделить все внимание будущему ребёнку.

Остаётся только надеяться, что Ксения не забудет про своего сына, после рождения ребёнка от Богомолова.

Подписаться:

Поделиться: