VistaNews.ru


Виной всему Волочкова? Дочь балерины рассказала, как ее гнобили в школе

8-12-2019, 03:01

Ариадна вынуждена менять учебные заведения, чтобы «выживать» среди одноклассников.

Анастасия Волочкова всегда выставляет жизнь своей семьи в хорошем свете. Но мало кто знает, что происходит за стенами дома балерины на самом деле. Так, дочь Анастасии рассказала, как ее «гнобили» в школе. Неужели всему виной известная мать?

По словам Ариадны, над ней издевались в школе и из-за этого ей, как изгою, пришлось поменять учебное заведение. Девочка не стала раскрывать подробностей и рассказывать, что именно стало причиной издевательств, но порекомендовала всем, кто оказывается в подобном положении, поступать так, как она. Также Ариадна призналась, что с переходом в другой класс ее жизнь улучшилась, но надолго ли?! О ее матери ходят не лучшая слава, а значит, она всегда находится под угрозой «нападок» одноклассников. Очевидно, воспитанные дети на станут ставить на Ариадне «клеймо» неудачницы лишь из-за ее матери, но не стоит забывать, что иногда подростки бывают очень жестокими.

Не исключено, что из-за репутации матери Арише придется снова менять школу, да и не одну, а это может сказаться на ее успеваемости и даже на психическом состоянии. Вероятно, Анастасии следует пересмотреть свое поведение, ведь таким образом она «подставляет» собственного ребенка.

Подписаться:

Поделиться: