VistaNews.ru


Без Серябкиной плохо? Фадеева обвинили в наглом плагиате BTS

8-12-2019, 12:00

«Все слизал» - фанаты шокированы низким поступком продюсера.

Продюсер Максим Фадеев после того, как неожиданно для всех распустил всех своих подопечных и рассказал о планах перезапустить лейбл, не заставил долго ждать. На днях Фадеев запустил на платформу You Tube свой новый проект бой-бенд INKI, реакция от поклонников оказалась неутешительной, так как в большинстве своем Фадеева обвинили в наглом плагиате именитых корейских групп, таких как BTS и NCT, причем напрямую ссылаясь на одну из песен последней группы Cherry Bomb.

Поклонники корейской поп музыки открыто заявляют, что Фадеев «все слизал» и задают вопрос: «Они думали, что мы не заметим?», подчеркивая, что фанаты, как творчества Фадеева, так и к-поп шокированы низким поступком продюсера. По всей видимости, желание быстро зарабатывать денег превозмогло желание придумывать новое и качественное, поэтому Фадеев попросту заново изобрел колесо, что и привело его к ожидаемому феерическому краху и позору.

Скорее всего, гонясь за современными трендами Фадеев мог подумать, что успех группы «Серебро» и Ольги Серябкиной в отдельности будет не трудно повторить, но уже в другом ключе. Как оказалось, его ждала неудача еще на первом этапе, ведь не одобрили не только задумку, а и саму группу. Видимо, Фадееву придется признать, что без Серябкиной ему придется плохо.

Подписаться:

Поделиться: