VistaNews.ru


Муцениеце и Прилучный разводятся! Агата намекнула о разрыве после поездки в Лондон

8-12-2019, 10:30

Агата заявила, что теперь в её жизни только один мужчина - сын.

В личной жизни Прилучного и Муцениеце грядут большие перемены. За завтраком с сыном Агата добавила в Stories фото ребенка и подписала «Мой единственный мужчина». Похоже, таким образом актриса дала понять, что в её жизни больше нет места для Прилучного. К большому огорчению, худшие предположения фанатов начинают сбываться: Муцениеце и Прилучный разводятся!

Агата перестала скрывать проблемы и намекнула о разрыве с мужем после поездки в Лондон. Стоит отметить, что в Англии Муцениеце развлекалась с Дарьей Мороз, которую недавно уличили в тайной связи с Прилучным. Разумеется, звезда не верила слухам о служебном романе мужа, ведь Павлу часто приписывают неверность. Агата лишь шутила, что отдыхает с любовницей Паши. В Лондоне актрисы много времени проводили вместе после работы, гуляли по городу, отдыхали в ресторанах и выпивали в клубах. Видимо, под влиянием алкоголя Мороз взболтнула лишнего и призналась в связи с Прилучным, которую накануне разоблачили СМИ.

В это время Павел вел себя как идеальный муж: гулял с детьми, баловал малышей, присматривал за собаками и содержал дом в чистоте и порядке. Для мужчин характерно исполнять желания женщин и становиться идеальными из стыда после серьезных ошибок. Павел стал подозрительно заботливым и участливым, как мечтала Агата. Видимо, так он пытался загладить вину за поход «налево».

Муцениеце устала прощать Прилучного. Сообщалось, что он не раз распускал руки, уходил из семьи, выпивает и наводит на детей страх. Признание Мороз и попытки актера загладить вину стали неопровержимым доказательством измены и, видимо, последней каплей - Муцениеце готова разорвать тягостные отношения. Видимо, она уже подала заявление о разводе и сбежала в Берлин из-за попыток Прилучного вернуть её.

В последний раз супруги были вместе и счастливы на премьере сериала «Бывшие». Видимо, этот выход в свет стал судьбоносным, ведь последовали гастроли, разоблачение неверности и разрыв.

Подписаться:

Поделиться: