VistaNews.ru


Дружбу Вайкуле и Боярского разрушили «жидкие» аплодисменты?

7-12-2019, 21:00

Михаил обругал певицу за ее некорректные слова о российской публике.

Михаил Боярский раскритиковал Лайму Вайкуле и Максима Покровского за их слова о России и российской публике. Артист не поскупился в выражениях и посоветовал певцам «не плевать туда, где из тебя сделали человека». Особенно удивляет его реакция на слова Лаймы, с которой он был в хороших отношениях. Михаил обругал певицу за ее некорректные слова о российской публике. Певица просто пожаловалась на «жидкие» аплодисменты, а Боярский будто бы принял это на свой счет, и посоветовал Вайкуле разобраться с личным восприятием публики. Кажется, эти аплодисменты разрушили их давнюю дружбу.

Актер все слова связанные с критикой России принимает очень близко к сердцу. У Михаила очень консервативная позиция в отношении власти, как он сам заявляет. Боярский активно поддерживает Путина, более того, называл его «личностью номер один на всем земном шаре». По всей видимости, Михаила очень задевают любые негативные высказывания в сторону России.

Кроме этого, певец очень не любит эмиграцию. Покровский является жителем США, и Боярский заявил, что им вообще не о чем разговаривать после его критики России. Вайкуле, в свою очередь, литовка и также не поддерживает российскую власть. Вполне вероятно, что Боярский так остро критикует коллег только из-за их политической позиции.

Подписаться:

Поделиться: