VistaNews.ru


«Ждёшь третьего?!» – Лазарев раскрыл «беременный» секрет Кудрявцевой

8-12-2019, 10:00

Неаккуратный разговор двух лучших друзей был быстро слит в Сеть.

Редко, когда звёздным друзьям, в силу перенасыщенного графика, удаётся посплетничать о жизни или обсудить насущные проблемы. Многое решается в гримёрках перед выступлениями и новый раскрытый секрет Кудрявцевой не стал исключением. На протяжении вечера Сергей в своём стиле подтрунивал над подругой, но а в итоге вообще открыто спросил о «беременной» тайне Леры.

«У меня конец декабря будет очень ответственным... Произошло одно событие, вот... Потом расскажу!», – начала Лера откровенничать на камеру своего друга. Естественно, Лазарев понял, о чём будет дальше рассказ, подошёл поближе к подруге и спросил: «Третьего ждёшь?!».

Конечно, этот закулисный вопрос не мог не обсуждаться впервые. Лазарев, видимо, знает всю правду о рождении доченьки Маши в паре Кудрявцевой и Макарова.

Как писалось ранее в СМИ, 48-летняя Лера не могла родить без особых на то предпосылок и последствий: ни тебе живота до родов, ни долгого отсутствия, ни декретного отпуска. В деле, скорее всего, замешена суррогатная мать, которая и могла выносить и родить Машеньку звездной паре. Таким же способом детьми обзаводился Галкин, Киркоров и даже сам Лазарев.

Пара без особых для себя проблем могла решиться на третьего ребёнка и позвать на помощь опытную суррогатную мать, или же, в крайнем случае, попробовать родить самостоятельно, что 48-летней телеведущей сделать будет уже не так просто.

Подписаться:

Поделиться: