VistaNews.ru


Мстит за Веру? Нагиев перед всеми позорит Константина Меладзе на «Голосе»

7-12-2019, 08:00

Дерзкие шуточки на счет продюсера «прилетают» от Дмитрия со сцены второй выпуск подряд.

Слухи о том, что у Меладзе новая пассия в лице одной из участниц «Виагры», скорее всего имеют вес. Отчетливо видно как персоны шоу-бизнеса разделились как-бы на два лагеря. Некоторые встали на защиту обиженной Веры Брежневой, тогда как другим вообще все-равно. По поведению Дмитрия Нагиева можно понять, что он на стороне Брежневой.

На последнем выпуске «Голоса» не обошлось без колкостей. В этот раз ведущий вел себя так в разговоре с композитором, как будто с цепи сорвался. Жестокими и обидными шутками он издевался над Константином, передразнивая его выражение лица и поведение в целом, задавая при этом неловкие вопросы.

На первый взгляд непонятно, почему Нагиев перед всеми позорит Меладзе на проекте. Но, если предположить, что таким образом он вступился за Брежневу и просто мстит, то его поведение становится вполне объяснимым.

Стоит отметить, что это уже второй выпуск, на котором Дмитрий пытается надавить на своего коллегу. А это как раз то время, когда пошли разговоры о новом романе Константина.

Вера Брежнева, на прямые вопросы журналистов об отношениях отчетливых комментариев не дает, лишь отшучивается.

Подписаться:

Поделиться: