VistaNews.ru


Опозорил ради Лободы или зачем Ревва «спалил» неудачную пластику жены?

6-12-2019, 09:00

Анжелика все больше и больше становится похожа на свою соперницу.

Недавно Ревва опубликовал кадры с мероприятия, где вышел в свет с супругой. Александр выглядел безупречно, чего не скажешь об Анжелике. Девушка демонстрировала «перекошенную мимику» и «фарфоровое лицо», а вместо ее носа было заметно расплывчатое пятно. Зачем Ревва так бездушно «спалил» неудачную пластику жены? Попробуем разобраться.

В сети уже который месяц ходят слухи о романе Лободы и Реввы, а молодые люди лишь подогревают их. Жена Реввы Анжелика все больше и больше становится похожа на Лободу с помощью пластики – девушку уже не узнать из-за многочисленных уколов красоты. Кажется, что данными снимками Пирожков решил опозорить Анжелику ради Лободы или зачем ему еще так «подставлять» супругу. В своем Instagram девушка выглядит безупречно, а муж, кажется, решил открыть глаза фанатам на ее «красоту».

Возможно, роман Лободы и Реввы зашел уже слишком далеко. Настолько, что супруга не имеет никакого влияния на Александра. Не исключено, что певец не уходит от жены лишь из-за детей, ведь чадам бывает так тяжело объяснить, что мама больше не любит папу.

Подписаться:

Поделиться: