VistaNews.ru


«Даже если вам немного за 30…»: Боня тайно вышла замуж в Лондоне

6-12-2019, 07:00

Внезапно появившееся кольцо и роман с чеченцем раскрыли все карты.

Как известно, Виктория Боня предпочитает «брать в мужья» миллионеров. Но в этот раз, кажется, подошел и спортсмен. О романе Бони с чеченцем Хусейном Асхабовым известно много, но о свадьбе Виктория не распространяется. Кажется, чудо свершилось и Боня наконец вышла замуж. С недавнего времени девушка начала носить обручальное кольцо, а в интервью проговорилась: «мой почти муж».

Вспоминаются слова песни: «Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца». Виктории Боне в этом году исполнилось 40 лет, возможно, именно в этот день влюбленные тайно связали себя узами брака в Лондоне. Пока неясно, почему девушка не заявляет о своем счастье во всеуслышание. Возможно, виной всему менталитет народа ее жениха, ведь в Чечне мужчина должен жениться только на представительницах своего народа.

Очевидно, что для Бони такой брак не нов – девушка предпочитает выходить замуж за представителей другой национальности. Не исключено, что в данном браке телеведущей есть материальная подоплека, ведь про Викторию говорят, что та никогда не упустит «ходячий кошелек».

Подписаться:

Поделиться: