VistaNews.ru


От позора не отмыться. Дмитрий Нагиев вынужден покинуть новую «Кухню»

6-12-2019, 19:00

«Война за отель» оказалась «жалкой пародией на крутой сериал», - считают пользователи сети.

В октябре 2012 года на телеканале «СТС» стартовал нашумевший сериал «Кухня». Телезрители с восторгом приняли ситком и с нетерпением ждали продолжения. Режиссеры отсняли 6 сезонов и даже вдохновились на создание фильма: «Кухня. Последняя битва». Режиссеры не остановились на достигнутом - 02 декабря 2019 года вышел сериал: «Кухня. Война за отель».

Правда, вместо очередного успеха, случился грандиозный провал. Вместо хвалебных отзывов в сети, поклонники сериала высказали своё недовольство. Больше всего огорчились поклонники Дмитрия Нагиева:

«…что не понравилось: много притянуто за уши, Нагиев, который то ли «Физрука» продолжает играть, то ли в «Кухне» снимается. Безусловно, это талантливый актер, но нельзя так активно эксплуатировать один и тот же образ, приедается. Много рекламы, вроде должна работать как «скрытая», но она на поверхности, аж претит. В целом, на троечку, сразу понятно, что это коммерческий проект…», «Дмитрий Нагиев откровенно стал раздражать. Его персонаж идет самой прямой линией во всех проектах. Перемен он совершенно не претерпевает, мы не видим его развития или раскрытия внутреннего мира. Он как логотип канала: всегда есть на экране, но всегда статичен. Хотя и этот логотип иногда меняется, а вот Нагиев - нет. Хотелось бы немного освещенности его одноименного героя, но, думается мне, вряд ли мы это увидим. Ну и ещё дикое переигрывание самого себя также портит впечатление от просмотренного».

Судя по всему, Нагиев подозревал, что это будет провальная картина. На своей странице в Instagram актёр отказался рекламировать новую «Кухню», зато сообщил о другом фильме, в котором сыграл главную роль. Что тут скажешь? От позора не отмыться, поклонники разочаровались, в актёрских способностях кумира и его нынешнем герое. Наверняка, новый режиссер желал повторить триумф первой «Кухни», взяв при этом ключевое название, и пригласив главных актёров.

Несмотря на это, чуда не случилось, как говорят: «зритель не съел». По всей видимости, Дмитрий Нагиев будет вынужден покинуть новую «Кухню», чтобы не испортить свою репутацию окончательно. Поэтому, с большей долей вероятности можно заверить - это последняя «Кухня» в которой снялся Нагиев.

Подписаться:

Поделиться: