VistaNews.ru


Несмотря на маленькую дочь, Мэрилин Керро стала участницей «Битвы экстрасенсов» в четвертый раз

6-12-2019, 05:00

Желание стать победительницей движет женщиной уже 6 лет.

После последнего провала на телевизионном проекте Мэрилин Керро занялась устройством личной жизни. В 2018 году экстрасенс родила дочку и с головой окунулась в материнство. Новости о том, что Керро стал новой участницей «Битвы экстрасенсов» взбудоражили сеть – информация появилась в одном из сообществ знаменитой программы.

Ранее Мэрилин уже участвовала в трех сезонах программы, но всегда занимала лишь второе место, оставаясь в тени. Девушка сама сообщала, что жаждет победы любой ценой. Обустроив личную жизнь, Керро снова решила попытать счастье на известном шоу, даже несмотря на маленькую дочь, за которую та серьезно переживает. Сейчас девушка живет на родине в Эстонии – именно там Мэрилин, похоже, набирается сил перед «Битвой экстрасенсов». По ее словам, лишь на родине девушка может восстановит силы и энергию перед сложными испытаниями «ТНТ».

С одной стороны, стать участником нашумевшей программы мечтает каждый маг и колдун, но Керро ведь пойдет на шоу уже в четвертый раз. Это желание вызывает у многих фанатов смех и настороженность. Поклонники ведьмы призывают девушку одуматься и прекратить погоню за первым местом, уделяя больше времени ребенку и мужу.

Подписаться:

Поделиться: