VistaNews.ru


Пока Жанна умирала, Шепелев «закрутил» с Тулуповой еще до кончины Фриске?

5-12-2019, 07:00

Пазл любви по расчету складывается воедино.

В недавнем интервью Собчак Шепелев разоткровенничался по поводу смерти Жанны, но, как выяснилось, еще до ухода певицы мужчина мог иметь роман «на стороне». Вопросы Ксении буквально выводили ведущего из себя: он ерзал на стуле, нехотя отвечая на ее возгласы, как будто подбирая нужные слова. В любовь и счастье Фриске и Шепелева верилось с трудом, ведь большую часть времени он рассказывал о своей новой настоящей любви. Как оказалось, Катя Тулупова была с Дмитрием еще до кончины Фриске.

Получается, что пока Жанна умирала, мужчина уже «закрутил» роман на стороне. Шепелев, забрав сына, за несколько дней до смерти невесты, уехал в Болгарию и там провел еще длительное время. Так называемый, «побег» вызвал бурю негодований. Тем более, что мужчина уехал к любовнице. Бог простит?

Сам Шепелев в своих рассуждениях говорил о том, что не имеет понятия о будущем с Жанной, если бы она осталась жива. По его словам, единственной любовью и «светом» в его жизни является архитектор Катя Тулупова. Такие высказывания о невесте и то, что Дмитрий считает ее ребенка своим, лишь подтверждает их прочную и долгую связь. Возможно, телеведущий действительно нашел свое счастье, но такое предательство Жанны ему не простит никто…

Подписаться:

Поделиться: