VistaNews.ru


Батрутдинов — изверг?! Заплаканная Кошкина скрывает побои после расставания с комиком

4-12-2019, 11:13

«Как-то так...» - Яна жутко расстроена.

Совсем недавно актриса опубликовала неоднозначное фото — Кошкина с размазанным макияжем и полузакрытым лицом волосами. Фанаты были испуганны видом Яны, ведь девушка явно пережила нечто серьёзное. Заплаканная ведущая скрывает побои после расставания с комиком — левый глаз (который прикрыт) заметно опух.

Напомним, что в шоу «Бар в большшом городе» Кошкина и Батрутдинов открыто флиртовали, а также вскрылось, что между ними уже была «магия» во время одного из туров артистов. Ходили слухи, что Тимур сделал предложение Яне. Видимо, всё в их отношениях пошло не так.

Батрутдинов имеет образ доброго и романтичного мужчины, кто бы мог поверить, что он изверг, готовый ударить свою любимую девушку. Возможно, что комик попросту приревновал Яну к другому мужчине, ведь у неё достаточно много поклонников, а её внешность можно назвать через-чур вызывающей.

Примечательно, что за несколько дней до этой неоднозначной фотографии Яна снялась в довольно откровенной фотосессии, на которую отреагировали многие мужчины. Видимо, Кошкина не предполагала такого грустного итога.

Подписаться:

Поделиться: