VistaNews.ru


Собчак и Богомолова раскрыли! Ксения не может доказать совместное проживание с мужем

4-12-2019, 04:58

Ксению загнали в тупик.

После скандальной свадьбы, отгремевшей на весь мир, многие начали сомневаться в искренности чувств Ксении и Константина. В СМИ появились различные версии, что их брак — пиар-ход, ведь молодожёны не живут вместе. Примечательно, что совсем недавно Собчак признала их гостевой брак в своём же Instagram.

После в сеть вылилась переписка, в которой Ксения не может доказать совместное проживание с мужем, она попросту отказывается это делать. Собчак и Богомолова раскрыли! Ведь проще было бы показать их совместную спальню или быт, а не списывать всё на глупость.

Собчак, видимо, так хочет казаться намного умнее всех остальных. Делая акцент на том, что она не хочет унижаться и что-то доказывать пользователям, считая это глупым. Похоже, что всё-таки их брак был фиктивным, созданный для привлечения внимания к себе. Действительно, карьера Богомолова после этого пошла в гору, а его работы в театре начали привлекать намного больше внимания. Однозначно, это успех.

Недавно пара проводила отдых на тёплых островах. Ксения была со своим сыном Платоном от брака с Максимом Виторганом. Похоже, что мальчик сдружился с Константином.

Подписаться:

Поделиться: