VistaNews.ru


Татьяна Навка может скрывать беременность из-за «инцидента» на гастролях

3-12-2019, 23:00

Отцом ребенка фигуристки может оказаться муж Заворотнюк.

После дня рождения Аллы-Виктории Татьяна Навка стала одной из самых обсуждаемых персон. В Instagram гостей полно фото, на которых фигуристка запечатлена в «интересном» положении. Татьяна пришла в красном платье свободного кроя. Спортсменка старательно прятала низ живота от камер, слегка сгибалась, чтобы скрыть подросшее пузико. Однако на некоторых случайных кадрах, где она стоит прямо, главный признак беременности просто невозможно не заметить.

Разумеется, Навка игнорирует все вопросы о скором пополнении, ведь как и большинство спортсменов склонна к суеверию. Также Татьяна может скрывать беременность из-за личности отца ребенка, ведь звезда забеременела после возможного «инцидента» на гастролях с Петром Чернышевым. 

В сети уже несколько недель обсуждают подозрительную близость Навки с мужем Заворотнюк. Во время тура с шоу «Руслан и Людмила» фигуристы много времени проводили вдвоем. Зрители ледового шоу обратили внимание, что спортсмены ведут себя не как друзья или коллеги. Они с нежностью относятся друг к другу, а после выступления открыто флиртуют и не отводят взгляд друг от друга.

Муж Анастасии Заворотнюк расцвел, много улыбается, поправился и радуется жизни. Видимо, все его мысли поглощены отношениями с Навкой. Своим поведением Песков лишь усиливает подозрения в измене Навки. На дней рождения Киркоровой Татьяна и Дмитрий вели себя отстраненно. Пресс-секретарь игнорировал жену, не общался с ней и даже на фото старался стать подальше. Кажется, что ему неприятно общаться с супругой и он не в силах подавить свои чувства.

Подписаться:

Поделиться: