VistaNews.ru


Джигарханян вернулся к брошенной 72-летней жене. Виталина была ошибкой?

3-12-2019, 19:00

Проблемы со здоровьем, похоже, заставили режиссера переосмыслить поступки.

Армен Джигарханян вернулся к брошенной 72-летней жене, о чем рассказал в эфире Первого канала. Видимо, почтенный возраст и проблемы со здоровьем помогли режиссеру понять кто на самом деле является важным и дорогим человеком в его жизни. Похоже, Джигарханян осознал, что Виталина была ошибкой, поэтому и принял решение наладить отношения с Татьяной Власовой, развод с которой стал большим ударом не только для поклонников, но и для близких друзей артиста. В браке с Татьяной Армен прожил почти 50 лет, но в 2015 году супруги развелись и Джигарханян связал себя узами брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской, разница в возрасте с которой 43 года.

Несмотря на слова Виталины о том, что даже во время брака с Татьяной она состояла в романтических отношениях с Арменом, брак просуществовал менее двух лет. Развод получился скандальным, ведь по словам Джигарханяна Виталина нанесла ему много боли, «много несправедливой боли», что он не готов простить Виталину и не желает её видеть, так как «она повела себя гнусно, она — вор, а не человек». Цымбалюк-Романовская не стала долго расстраиваться из-за разрушенной семьи и начала роман с Прохором Шаляпиным.

Теперь и Джигарханян, похоже, понял, кто может сделать его счастливым. В настоящее время Татьяна Власова вернулась в Лас-Вегас, ведь у нее там имущество. По словам сына Армена, оставаться там надолго она не планирует. Не исключено, что Татьяна продаст дом с садом и вернется к «блудному» 84-летнему супругу.

Подписаться:

Поделиться: