VistaNews.ru


Тодоренко пожертвовала «родным» лицом ради «Орла и Решки»

3-12-2019, 12:00

На редких фото до проекта Регину не узнать!

В этом году Регина Тодоренко стала счастливой обладательницей премии «Теффи». В номинации лучший «Ведущий утренней программы» девушка получила свою первую премию за шоу «Регина +1» на канале Пятница. Как признается сама Тодоренко, ее путь к победе был долог и тернист. Если посмотреть на архивные фото девушки, становится понятно, ради карьеры на телевидении ведущая пожертвовала даже «родным» лицом.

После ухода из украинской группы «Риал О», Регина решила переквалифицироваться из певицы в ведущую. Мол, утомили ее бесконечные гастроли и корпоративы, на которых на нее смотрели как на «мясо». Регина быстро облюбовала место ведущей популярного проекта «Орел и Решка». Но для работы в шоу природных данных девушки оказалось мало. И Тодоренко, похоже, принялась исправлять «недочеты». Поправила форму глаз, сделала симметричными губы и «подняла» скулы, возможно, удалила комки Биша.

После манипуляций внешность жены Топалова изменилась на столько, что многие фанаты с трудом узнают Регину на юных фото, гуляющих по Сети: «Это не Регина», «Очень изменилась... а я думала она вся естественная», «Это правда она слева?! Вообще не похожи черты...», «Сделанные губы и убранные комки Биша, теперь это очевидно», «Не она. Регина суперская».

Подписаться:

Поделиться: