VistaNews.ru


Суперзвезда №2 или почему Лобода «тащит» дочь на большую сцену

3-12-2019, 10:00

Пугачёва, Королёва, Алсу – только Галкин против «семейного» шоу-бизнеса?

Звёздные родители, естественно, желают своим детям лёгких денег и спокойной жизни, но это вовсе не значит, что при хорошей возможности никто не захочет дать любимым отпрыскам безмерную популярность и тёплое местечко в иерархии шоу-бизнеса. Светлана Лобода, которая неоднократно выступала за то, чтобы не пускать дочь в жестокий мир, почему-то в буквальном смысле «тащит» дочь на большую сцену.

Уже были показаны кадры, как Светлана заслушивает какую-то песню вместе со старшей дочерью Евангелиной Царь. Конечно, девочка в восторге от проведенного времени с матерью, но дальше суперзвезда отдала наушники маленькой дочери и заставила распеваться. При этом Светлана подписала кадр в сториз: «Моя певица».

Пример Светланы не единственный: так же своих детей пытаются встроить в «новый» шоу-бизнес Королёва, выступающая с сыном Архипом на всех своих гастролях, Алсу, обеспечившая «грязную» победу своей дочери на «Голосе», и даже Алла Борисовна Пугачёва, которая может похвастаться целым семейством в шоу-бизнесе.

К чему приведут попытки Лободы обеспечить безбедное и сверхпопулярное будущее своей дочери, остаётся только догадываться. Главное, чтобы Светлана на загнала Еву по всяческим репетициям и занятиям, которые девочка потом будет ненавидеть всю жизнь.

Подписаться:

Поделиться: