VistaNews.ru


Каналы поменял - богаче не стал. Галустян публично показал «нищету» после ухода на СТС

2-12-2019, 18:00

Ради денег шоумен готов даже оскорблять олимпийских чемпионов.

Михаил Галустян стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу Comment Out, где публично показал «нищету». В рамках заданий проекта шоумен написал гимнастке Светлане Хоркиной оскорбительный комментарий «Если бы у нас в стране была смертная казнь за проституцию, чем бы ты тогда занималась?».

В случае отказа писать провокационное высказывание Михаилу бы пришлось оплатить незнакомому человеку сбор средств суммой на три тысячи долларов на поездку из России в Америку. В ходе раздумий Галустян заметно замялся, даже пытался поспорить о сумме и не мог решиться написать комментарий. Но, видимо, деньги в жизни юмориста намного важнее, чем репутация. После ухода с телеканала ТНТ на СТС, который несколько недель активно обсуждали новостные СМИ, финансовое положение сильно не изменилось, похоже, каналы поменял — богаче не стал, раз ради экономии готов оскорбить даже олимпийскую чемпионку. Стоит отметить, что в одном из выпусков Федор Смолов в качестве наказания оплатил счет на 400 тысяч рублей.

Михаил Галустян не настолько востребован как несколько лет назад. Видимо, ради популярности шоумен и ходит по интернет-шоу, хотя и не является большим любителем посещать различные проекты. Но благодаря им у Михаила появляются новые поклонники, что дает возможность оставаться востребованным.

Подписаться:

Поделиться: