VistaNews.ru


«Эх, Сергей...» - Топалов публично пристыдил Лазарева за «голубые» игры?

2-12-2019, 17:00

Ани Лорак новая «борода» певца, намекает Влад.

В первый день зимы Сергей Лазарев опубликовал совместное с Ани Лорак фото. На нем коллеги так тесно прижимаются друг к другу, что можно подумать у парочки роман. Рушит любовную идиллию снимка только порицательный комментарий лучшего друга Лазарева певца Влада Топалова. «Светленький» из Smash!!, похоже, не стерпел заигрываний Сергея с традиционной ориентацией и публично пристыдил Лазарева за «голубые» игры с «занятой» Лорак.

«Эх, Сергей…», - разочарованно написал Влад.

Топалов, как близкий друг певца, скорее всего, в курсе его истинных предпочтений, и переживает о том, что товарищ «закапывается» все глубже, прикрываясь фиктивным романом с очередной «бородой» (женщиной которая служит прикрытием «голубому» мужчине).

Если подумать, отношения с Лорак, и правда, могут оказаться «липовыми». Каролине, как никогда, выгодно играть в любовь с Сергеем - через пару дней премьера ее нового клипа, а мелькнуть в ленте Лазарева, значит выгодно напомнить о себе!

Сергею, в свою очередь, срочно нужно отвлечь народ от совместного с Алексом Малиновским ужина, фотографии которого попали в Сеть. Смотреть спокойно на обман не может, похоже, только Топалов. Певец недавно признался в нарко-зависимости, что, по его словам, принесло облегчение. Возможно, Влад жаждет «очистить» от лжи не только свою душу, но и душу друга?

Подписаться:

Поделиться: