VistaNews.ru


Барановская заменит Шепелева на программе «На самом деле»?

2-12-2019, 06:30

Дмитрий должен готовиться к свадьбе, но ежедневные съемки не дают ему уделять внимание невесте.

Как ранее стало известно, Дмитрий Шепелев собирается жениться на Екатерине Тулуповой. Сейчас все свободное время мужчина должен посвящать возлюбленной, но у него слишком много работы. Складывается впечатление, что Дмитрий променяет работу на личную жизнь, но кто заменит его на «На самом деле»?

Вероятно, мужчину заменит Юлия Барановская. Телеведущая довольно целеустремленная, трудолюбивая особа, потому ей вряд ли составит труда вести еще одну программу. К тому же, Юля в одиночку воспитывает троих детей, а это значит, что она нуждается в дополнительном доходе. Стоит отметить, что Шепелев может не навсегда покинуть «На самом деле», а только на предсвадебный период. Когда в личной жизни у ведущего все наладится, он сможет вернуться на любимую работу. В таком случае для Юлии «На самом деле» будет не основным источником заработка, а лишь подработкой.

В то же время, уйдя в отпуск, Дмитрий может переосмыслить свою работу на «Первом канале» и навсегда покинуть его. Тогда Константину Эрнсту придется искать нового телеведущего или же отдать место Шепелева Барановской, уже на полную ставку.

Подписаться:

Поделиться: