VistaNews.ru


Свадьба в Италии – Шепелев с Тулуповой устроят торжество по сценарию Фриске

2-12-2019, 13:00

Дмитрий исполняет все мечты Жанны в отношениях с Тулуповой.

Недавно стало известно, что Екатерина Тулупова согласилась выйти замуж за Дмитрия Шепелева. Кольца куплены, дата назначена, однако возлюбленные скрывают все детали церемонии. Разумеется, Шепелев хочет оградить семью и в первую очередь Платона от навязчивого внимания публики. Однако причины скрытности могут быть связаны еще и с тем, что Шепелев с Тулуповой готовят торжество по сценарию Жанны Фриске. Судя по всему, свадьба пройдёт в Италии в ближайшие дни.

Накануне Дмитрий завершил все дела и отправился с семьей в Сирмиону. Цель поездки ведущий не раскрыл, однако в Instagram намекнул, что на острове наконец сбывается его мечта. Видимо, он имел ввиду свадьбу с любимой, организацией которой занимается.

Стоит добавить, что город расположен всего в 38 км от Вероны, которую Жанна Фриске считала своим вторым домом и ассоциировала со своей любовью с Дмитрием. В городе они были вдвоем, счастливые и влюбленные. Певица очень любила Италию и не удивительно, что именно в этой стране мечтала связать себя узами брака с Шепелевым. После смерти возлюбленной ведущий часто приезжал сюда один или с сыном, много гулял по памятным местам, залечивая раны сердца, а теперь готовится к свадьбе с другой.

Складывается впечатление, что Шепелев в отношениях с Тулуповой реализует все мечты Фриске. Недавно Анна Семенович рассказала о последнем разговоре с Жанной. Певица была счастлива, бодра и призналась, что мечтает о дочке и свадьбе с Шепелевым. Оба пункта ведущий выполнил, ведь считает Ладу, дочь Кати от первого брака, своим ребенком. Стоит ожидать, что в свадебном торжестве он учтет каждое пожелание Жанны, ведь они обсуждали и планировали пышное мероприятие в Вероне, когда она была жива и надеялась на выздоровление.

Красивый роман Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске завершился очень трагически. Ведущий смог сделать певицу счастливой и скрасил последние дни её жизни, а сейчас достойно растит единственного сына звезды. Не удивительного, что «ярлык» мужа Фриске надежно прикрепили к ведущему. Но почему Тулупова согласилась стать «тенью» Фриске и живет её жизнью многим фанатам непонятно.

Подписаться:

Поделиться: