VistaNews.ru


Пластика или гены? Наталья Варлей в 72 выглядит лучше, чем Орбакайте в 48

2-12-2019, 00:01

Героиня «Кавказской пленницы» поразила сеть своей красотой.

В век, когда молодость можно купить на приеме у косметолога, «свежая» внешность уже никого не удивит. Однако, иногда даже уколы красоты не могут сделать лицо таким идеальным, как у некоторых женщин, не прибегавшим к операциям.

Так, например, Наталья Ворлей удивила всех своей молодостью. В 72 лет она выглядит намного лучше, чем Орбакайте в свои 48. Попробуем ниже разобраться, пластика это или гены.

Если сравнивать Кристину и Наталью, то все становится очевидным. Во-первых, самая первая операция по изменению своей внешности у Орбакайте была на коррекцию носа. Скорее всего, следующим шагом стало устранение некоторых дефектов после пластики, которые продолжаются по настоящий день.

А вот Варлей может похвастаться естественным сиянием кожи. Конечно, в самых проблемных местах на лице, есть небольшие мимические морщинки. Но не стоит забывать, что и лет ей, 72.

Отметим, актриса совершенно не похожа на «бабулю». Ровный, не отвисший овал лица, подтянутые щечки, широко раскрытые глаза, модная прическа. Скорее всего, помимо генетики, актриса следит за питанием, и делает массажи для лица, которые и приводят в тонус мышцы лица. Поразительно, но никаких шрамов и пластических вмешательств не видно.

Что касается косметологии, прикоснувшись хоть раз к «уколам» красоты, потом уже не остановиться. В первую очередь, даже потому, что подтянутые части лица начинают «ползти» и жить своей жизнью. В результате чего, вместо обещанной молодости, многие звезды мучаются от побочных эффектов и довольствуются тем, что получилось. А, как правило, с каждым разом получается все хуже.

Подписаться:

Поделиться: