VistaNews.ru


Боится участи Илоны Новоселовой? Страх за детей заставил Мэрилин Керро отказаться от дара экстрасенса

1-12-2019, 08:00

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» может страдать от прошлых игр с потусторонним миром.

Мэрилин Керро из-за желания стать знаменитой променяла профессию модели на сомнительного экстрасенса. Девушка из Эстонии вызывала мертвые души с помощью жертвоприношения, резала руки. Без особых знаний и умений Керро могла накликать на себя и свою семью беду. Беременная женщина резко отказалась от дара экстрасенса. Она больше не помогает людям, даже тем, которые оплатили услугу. Видимо, произошло что-то страшное. Из-за редкой практики женщина, видимо, не смогла поставить защиту на свою семью.

А по убеждениям всевидящих, черная магия не прощает неопытность. Духи начинают приходить не только к людям, которые неудачно практиковались в этой сфере, но и к самым близким. Видимо, ребенок Мэрилин стал видеть души умерших, что ее очень напугало. К тому же, по рассказам магов, из-за игр с магией бывают страшные последствия. В голове, порой, появляется голос, который призывает к страшным действиям. По рассказам экспертов в экстрасенсорике, Илона Новоселова ушла из жизни не случайно. Женщина упала из-за приказа голоса в голове.

Она также как и Мэрилин заигралась, что привело к печальному исходу. Видимо, у Мэрилин появились первые звоночки, и ее окутал страх — повторить участь Илоны Новоселовой. Керро беременна и воспитывает старшего ребенка, она понимает, что если с ней что-то случится, то дети обретут несчастье. По мнению специалистов, Керро сама нуждается в помощи экстрасенсов, чтобы снять последствия черной магии.

Подписаться:

Поделиться: