VistaNews.ru


Любовь к Биберу довела до алкоголизма? Селена Гомес может вылететь со сцены из-за зависимоти

1-12-2019, 04:01

Певица в нетрезвом виде вышла на AMAs 2019.

Весь мир переживал разрыв Селены Гомес и Джастина Бибера. А Селена, судя по всему, переживает до сих пор.

Недавно певица вышла из тени со своей новой песней, наполненной ее болью и разочарованием, которая была, скорее всего, посвящена Биберу. Строчки песни следующие: «ты сломил меня, за два месяца ты нашел замену тому, что было между нами». Для всех сразу стало ясно, что она имеет ввиду и что она чувствует.

Но, судя по всему, этим все не ограничилось. Селена, видимо, начала злоупотреблять алкоголем на фоне своего несчастия. Певица появилась на AMAs 2019 в нетрезвом виде. Она буквально не могла устоять на ногах, все время шаталась и не могла вымолвить ни слова.

Судя по всему, любовь к Биберу довела ее не только до затяжной депрессии, но и до алкоголизма.

Селена очень сильно выстрелила со своей песней, но также сильно может упасть вниз. Такие выходки очень сильно портят не только здоровье, но и репутацию.

При этом команда певицы прикрывает все панической атакой, которая якобы произошла у Селены. Однако, идя по ковровой дорожке, она улыбается и шатается из стороны в сторону, что говорит о том, что все, что говорит ее команда — ложь. В итоге певица поймана не только в алкогольной зависимости, из-за которого может вылететь со сцены, но и на вранье.

Подписаться:

Поделиться: