VistaNews.ru


Пенсионерка молодится - «Разведенка» Лолита намекнула, что снова ищет мужчину

30-11-2019, 18:30

У 56-летней певицы наступило бешенство матки?

 Лолита Милявская записала видео, которым намекнула, что снова ищет мужчину. На фоне того, что певица только развелась, ее желание быть с другим кажется довольно странным. Кроме того, фанаты не поняли, зачем женщина в возрасте демонстрировала тело в одном купальнике.

Видеозапись появилась на личной странице Милявской в Instagram. Демонстрируя нанесение уходовой косметики, она показалась на камеру в одном лишь боди и обратила особое внимание на свой бюст. Кроме того, Лолита показала, как пользуется новой туалетной водой, позже дав ей такое описание: «Приятный аромат, для брюнеток точно подойдёт - в нём есть ДВА С - СИЛА И СЕКС».

Очевидно, она изо всех сил пыталась намекнуть, что даже в свои 56 все еще ожидает внимания мужчин в свою сторону. И даже флакон с туалетной водой певица целовала так, словно пыталась кого-то соблазнить. Но все ее попытки выглядеть подобно молодой красавице, кажется, совсем тщетны. Скорее, это больше похоже на то, как молодится пенсионерка.

 Примечательно, что развод Лолиты и Дмитрия Иванова произошел совсем недавно, но оба супруга будто вовсе не страдают от пережитого. Вдобавок, «разведенка» Милявская часто затрагивает тему былой жизни с экс-мужем, поливая его еще той «грязью». Она, похоже, просто решила поймать волну «хайпа» и стать еще более популярной на фоне происходящего, так что ее выход на камеру в таком откровенном наряде - жалкая попытка привлечь к своей персоне еще больше внимания.

Подписаться:

Поделиться: