VistaNews.ru


С бодуна похмелились? Киркоров и Басков устроили «пьяный» дебош в самолете

30-11-2019, 18:00

«Помятый» Филипп лаял как собака, а Николай будил всех громким воем.

 Филипп Киркоров и Николай Басков устроили «пьяный» дебош в самолете, разбудив всех пассажиров и не давая им спать. Во время полета певцы, судя по всему, так напились, что даже наутро продолжали буянить, привлекая к себе всеобщее внимание.

Вызывающее поведение знаменитостей на камеру своего сматрфона запечатлел их спутник Игорь Крутой. События разворачивались в ранее утро. Проснувшись, Басков сразу начал громко петь, от чего проснулись другие пассажиры самолета и начали недовольно поворачиваться. Между тем, его это нисколько не смутило - с подозрительно красноватым лицом он продолжил изображать из себя оперного певца.

Между тем, Киркоров тоже его поддержал - начал лаять на весь салон, показываясь на камеру с «помятым» лицом. На этот шум даже прибежала стюардесса, которая спешно начала раздавать присутствующим конфеты, вероятно, пытаясь их успокоить.

Неужели поп-король и его знаменитый друг вели себя так, потому что только с бодуна похмелились? Судя по всему, так и было. Причем, они, похоже, даже не ожидали, что Крутой так их опозорит, выложив видео в Сеть, ведь сами они о кадрах умолчали.

 

 В комментариях разгневанные фанаты отметили, что исполнители вели себя крайне неуважительно по отношению к остальным спящим. «Видимо, не все способны увидеть дальше своего носа», - резюмировал один из них.

Подписаться:

Поделиться: