VistaNews.ru


«90-летняя бабусяка»: Постаревшего Тарзана с трудом узнали пользователи сети

1-12-2019, 01:05

На фото в чужом Instagram, у мужа Наташи Королёвой был болезненный вид.

Самый известный стриптизёр российского шоу-бизнеса на следующий год отметит своё 50-летие. Несмотря на это, Instagram Тарзана пестрит откровенными фото в сценическом костюме, т.е. в стрингах. Подписчицы удивляются, как мужу Наташи Королёвой удаётся держать себя в такой подтянутой форме? Словно его не берут года. В ответ на это, Глушко с гордостью принимает комплименты, а порой отшучивается в сети.

Однако, на днях его коллега по театру выставил совместное фото. Постаревшего Тарзана с трудом узнали пользователи сети: морщинистое лицо, седой волос и безразличный взгляд. Чужая страница в Instagram выдала болезненный вид. «Ну, этого с реальных пацанов я узнал, а что за 90-летняя бабусяка с ним сидит?», «Тарзан, так постарел, еле узнала», «А кто это на фото?», «Вы чё с Тарзаном делали? Чё он такой замученный?», - комментировали пользователи сети.

Выходит, что Сергей Глушко тщательно редактирует фото, прежде, чем выставить его в Instagram. Но главное не это, безусловно, каждый хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Пугает, болезненный вид Сергея Глушко, особенно выступившая на лбу вена. Сейчас, муж Наташи Королёвой в гастрольном туре по России.

Возможно, из-за интенсивной нагрузки, у Сергея обострились хронические заболевания. Самое главное, чтобы стриптизёр не «махнул на себя рукой», а по приезду домой в срочном порядке обратился к врачу.

Подписаться:

Поделиться: