VistaNews.ru


Панин порвёт за неё! Беременная Дана Борисова рискует потерять ребенка из-за угроз бывшего

1-12-2019, 00:00

Ведущая выставила фото и рассказала правду о своём роковом браке.

В СМИ появилась новость, о беременности Даны Борисовой. По предварительным данным отцом будущего ребёнка является актёр Алексей Панин. Ведущая выставила совместное фото и рассказала о новом проекте, который продюсирует Алексей. Но пользователи сети обратили внимание на округлившийся живот ведущей. Судя по всему, ожидается скорое пополнение.

По всей видимости, почувствовав крепкое мужское плечо, Борисова решила раскрыть правду о своём прошлом замужестве и прервала молчание. Ведущая выставила фото со своей свадьбы, на котором отчётливо видно лицо бывшего мужа: «Вчера отметила два с половиной года трезвости и чистоты. Ровно 2 года назад 26 ноября я вернулась из Таиланда на Родину, чтобы начать новую жизнь. В своей книге я уже добралась до этого момента, а также вчера описывала историю своего официального брака Мало кто знает, что я три месяца официально была в браке. Это надо читать в моей книге #жизньподкайфом. Муж, загадочный гастарбайтер из Украины, который испарился через три месяца, но зато научил и рассказал, новые вещества…».

Есть большая вероятность, что после такого откровения бывший муж Даны Борисовой захочет ей отомстить. В комментариях ведущая ответила на вопрос подписчицы о загадочном супруге: «серьезно из Луганска приехал после боевых действий там». Как при таких обстоятельствах поведёт себя человек, участвовавший в боевых действиях неизвестно, возможно попытается припугнуть.

В таком случае, беременная Дана Борисова рискует потерять ребенка из-за угроз бывшего. Но есть большая уверенность в том, что если подобная ситуация возникнет, Панин за неё порвёт всех! Ведь, несмотря на скандальные эпизоды, связанные с его именем актёр может постоять за свою семью.

Подписаться:

Поделиться: