VistaNews.ru


Такой позор Королёва не смоет! Тарзан откровенно флиртует с Селивановым

30-11-2019, 19:00

Гастрольная деятельность стриптизёра, показала его истинную натуру.

Пока Наташа Королёва разъезжает с концертом по России, Сергей Глушко отправился на гастроли с театром. Уже никто не сомневается, что гастрольная жизнь, стриптизёру нравится больше, чем семейная. В сети огромное количество фото и видео веселого времяпрепровождения труппы.

Всё чаще Тарзан стал появляться в телефоне Владимира Селиванова. Актёр с большим удовольствием снимает на камеру мужа Наташи Королёвой и искренне смеётся с его шуток. Вдобавок ко всему, у Селиванова прослеживается неподдельный интерес к мускулистой фигуре Тарзана. Или как ещё объяснить тот факт, что актёр снимает на камеру полуголого Глушко?

Но то, что произошло на днях, как говориться: «ни в сказке сказать, ни пером написать». Тарзан откровенно флиртовал с Селивановым. На камеру телефона, стриптизёр мило улыбался, «стрелял» глазками и даже щеголял в стрингах перед коллегой. Женственной походкой стриптизёр пошёл на сцену, после чего резко наклонился и показал пятую точку во всей красе. Селиванов оценил – актёр начал заливисто смеяться, а в это время Глушко сиял от счастья.

Такой позор Королёва не смоет! Ведь, на протяжении совместной жизни, её мужа неоднократно подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. И вот когда разговоры поутихли, Глушко выдал свою истинную натуру.

Подписаться:

Поделиться: