VistaNews.ru


Мама против отношений или почему Рудковская запретила Билану общаться с родителями?

30-11-2019, 06:02

Судя по всему, в родных исполнителя Яна видит явную угрозу для их отношений и потому решила оградить Диму от их негативного, для нее, влияния.

Не так давно Дима Билан дал интервью, в котором, будто ненароком рассказал о том, что родителям в его доме, без приглашения, совсем не рады.

Что само по себе наводит на мысль о том, что это именно Рудковская запретила Билану общаться с родителями без ее чуткого руководства.

Дело в том, что Яне уже довольно длительный период времени приписывают отношения с Биланом. Сама Рудковская опровержений подобным слухам не дает, а однажды даже заявила о том, то у нее действительно были не совсем рабочие отношения с Дмитрием, но, дальше поцелуев дело не дошло.

Билан никогда не отличался прекрасными отношениями с родителями, но, несмотря на это, он, все же решил перевезти родителей поближе к себе.

Тем не менее, отношения между Димой и его родителями на самом деле не так открыты, как многим может показаться. В беседе с журналистами, артист признался, что ему намного спокойнее и удобнее, что родители находятся в том же городе, что и он, тем не менее Дмитрий выставил определённые преграды даже для таких близких людей, как его отец и мать. Вот только, сам ли он поставил эти ограничения, остается загадкой.

Ясно лишь одно, если между Яной и Дмитрием действительно есть отношения, выходящие за пределы рабочих, вряд ли родители Билана были бы рады подобному повороту событий. И даже более того, можно предположить, что мама исполнителя против его отношений с женщиной, выходящей далеко за пределы своей.

А значит, практически очевидно то, что Яна оградила «возлюбленного» от родителей лишь потому, что она не хочет, чтобы кто-то посторонний вмешивался в их отношения. И это при том, что в браке Яны далеко все не так гладко, как ей хотелось бы показать общественности. Ведь пару неделю назад она даже заявила о том, что их с Плющенко брак находится на грани развода.

Подписаться:

Поделиться: