VistaNews.ru


Мечтает о сыне! Джиган бросит беременную Самойлову после новости о рождении дочери?

30-11-2019, 04:04

Рождения мальчика для Оксаны может стать неким «спасательным кругом» в борьбе за сохранение семьи.

Семью Джигана и Оксаны Самойловой на протяжении долгого времени считали одной из самых крепких и показательных в российском шоу-бизнесе.

Пара воспитывает троих дочерей, а пару недель назад Оксана и вовсе призналась в том, что беременна в четвертый раз. Пара всегда грезила о большой семье, но, сам исполнитель никогда не скрывал того факта, что всю жизнь мечтает о сыне.

Вот тут-то и возникает мнение о том, что терпение рэпера может «лопнуть» и Джиган бросит беременную супругу после новости о рождении дочери.

Ни для кого не секрет, что рэпер в последнее время частенько позволяет себе прогуляться «налево». А потому, практически очевидно то, что Оксана четвертой беременностью старается удержать благоверного в семье. Но, это получится лишь в том случае, если Оксана подарит Джигану долгожданного мальчика. Ведь у пары уже есть три дочери, которые, к слову, так и не смогли удержать отца в семье.

Самойлова открыто не говорит, кто у них будет, а тем самым только подогревает интерес. Судя по всему, она боится даже намекнуть супругу на то, что он вновь разочаруется.

Но если копнуть глубже, то становится ясно, что Оксана уже не раз «прозрачно» сообщила о поле будущего ребенка. Судя по публикациям Самойловой, которыми она радует подписчиков, Джиган «заделал» еще одну дочку.

Получается, четвертая беременность для Оксаны стала неким «спасательным кругом» и пока Джиган не знает точного пола своего будущего наследника, у Самойловой есть хоть какая-то иллюзия того, что семья имеет право на жизнь.

Подписаться:

Поделиться: