VistaNews.ru


Утяшева спасает брак с Волей третьей беременностью?

29-11-2019, 05:01

Гимнастка «спалила» округлившийся живот.

В одном из своих Instagram-видеороликов Ляйсан неудачно повернулась к камере и продемонстрировала округлившийся животик. Срок, судя по всему, еще небольшой. Но на фоне чрезмерной худобы гимнастки изменения просто бросаются в глаза.

К слову, в Сети все чаще появляются слухи о близящемся разводе Ляйсан Утяшевой и Павла Воли. Сначала поводы для этих обсуждений давала гимнастка. Якобы она загнала мужа под каблук, а сама позволяет себе развлекаться с другими мужчинами.

Но в последнее время активизировался и Воля. Видимо, ему надоело терпеть распущенность жены.

Так, недавно шоумена уличили во флирте с девушкой из числа гостей Comedy Club, а в другом выпуске Павел устроил на сцене настоящий гарем из инста-моделей.

Похоже, что это задело Утяшеву, которая поняла – мужа можно потерять в любой момент. Ведь с молодыми соперницами ей уже сложно конкурировать.

И вот он хитрый план – спасти брак третьей беременностью. Воля, как порядочный мужчина, просто не сможет бросить жену в положении и, конечно же, забудет даже о мыслях гульнуть налево.

К тому же, Утяшева лично признавалась, что ограничиваться двумя детьми она не планировала. «Сколько детей мой организм будет способен выносить и выкормить, столько я и буду рожать», - отметила Ляйсан еще после вторых родов. А нынешняя напряженная ситуация в браке как будто сама требует решиться на третьего малыша. Глупо было бы не воспользоваться этим спасительным шансом.

Подписаться:

Поделиться: