VistaNews.ru


Морально и финансово готова! Брежнева начала подготовку к разводу

27-11-2019, 21:00

Вера, видимо, решила перестраховаться, чтобы не остаться с «носом».

В сети не раз появлялась информация о том, что Константин Меладзе ходит налево от своей супруги. Такие догадки вполне объяснимы, ведь тому был уже яркий пример, когда продюсер тайно встречался с Брежневой, но был женат. Не исключено, что Константин продолжает практиковать рабочую схему, только теперь жертвой стала Вера.

Все чаще стали говорить о том, что Меладзе приударил за Эрикой Герцег, которая уже давно находится под его руководством. Ситуация сильно напоминают уже проделанную ранее с Верой. Вполне возможно, что Меладзе «тайно» встречается со своей подчиненной. Однако Брежневу, видимо, Константину обмануть не удалось, ведь она прекрасно знала на что способен ее муж. Усугубляет ситуацию и то, что Константина замечали в объятиях незнакомой девушки.

Кажется, именно поэтому Вера и начала продвигать свою собственную линию косметики. Конечно, новый бизнес принесет Брежневой неплохой доход, который с легкостью освободит ее от «привязки» к супругу. В сети появилась информация, что над брендом косметики Вера со своей командой работала около двух лет. Возможно, Брежнева уже тогда знала, что у Меладзе «интрижка» с Герцег.

Теперь, когда Вера запустила собственный бизнес, она стала финансово готова к самостоятельной жизни в случае развода, а морально, видимо, уже давно смирилась. Конечно, Брежнева может лишиться карьеры певицы после ухода от Меладзе, ведь в основном она обязана всем именно ему.

Видимо, именно из-за того, что Вера была не уверенна в своей самостоятельности, она и не уходила от «гуляющего» Константина. Теперь, когда Брежнева стала полностью независимой, похоже, что она начала подготовку к разводу.

Подписаться:

Поделиться: