VistaNews.ru


Привет, разгульная жизнь! Даша Пынзарь «устала» от семейной жизни

28-11-2019, 10:00

Без мужа, уборки и готовки экс-звезда «Дома-2» живёт припеваючи.

Разъехавшись за тысячи километров друг от друга, супружеская пара Пынзарей, практически, не вспоминает друг от друга. Попеременно приезжая в Москву, Даша и Сергей Пынзари отлично проводят время без семейных обязательств, наедине со своими мыслями. Невооруженным взглядом видно, что сама мать семейства, Даша Пынзарь, «устала» от семейной жизни: никакого желания готовить, убирать, следить за мужем и детьми. Одним словом, привет разгульная жизнь.

Сейчас Даша Пынзарь с удовольствием работает над развитием бизнеса с собственным шоу-румом. В это же время Сергей то и дело ходит в ближайший ресторан, чтобы хоть что-то поесть за целые сутки. Вряд ли супруг, который уделяет множество времени спорту и своей физической форме, стал бы целыми днями стоять на кухне, чтобы приготовить чего-то вкусненького сыновьям. Поел сам – пошёл развлекаться, а дети и сами найдут, что можно поесть.

Пынзарь, к слову, собирается возвращаться к семье, но, всё-таки, её затяжные выходные и «рабочие» будни в Москве слишком затянулись. Когда же Даша вернется в Аланью, по сути, ничего не изменится, только в этот раз «по делам» поедет муж, который оставит жену с детьми и всеми турецкими проблемами, а сам поедет грустить в холодную Москву.

Подписаться:

Поделиться: